Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Порадуй вторую половинку в День всех влюбленных!

День всех влюбленных — первый праздник, который намекает на приближение весны. После холодной зимы всем хочется теплой атмосферы, горячей любви и простого счастья. 

Не каждый мужчина знает, что цветы — верный способ осчастливить представительницу прекрасного пола. А если букет подобран с учётом всех особенностей второй половины, то в её глазах вы станете самым лучшим мужчиной. Ведь нет на свете зрелища прекраснее, чем счастливое лицо любимой, и нет музыки слаще, чем её слова благодарности.



Что стоит учесть при выборе букета?

- Есть ли у вашей женщины любимый цветок?
Практически каждая женщина отмечает для себя особенный сорт цветов, который доставляет ей эстетическое наслаждение. А если ее мужчина знает, какие именно цветы она любит, то наслаждение увеличивается многократно.

- Если же вы не знаете, какие именно цветы она любит, ниже представлен список, который поможет в выборе:

1) Роза. Она представлена широким разнообразием сортов и по праву считается Королевой цветов. Широкий список видов позволит собрать букет, который подойдёт именно вашей избраннице. Букет из красных роз считается универсальным вариантом. Образ шикарного мужчины и большого красного букета есть во всех фильмах с красивой романтической историей. А какая девушка не хочет побывать в эпицентре романа в день всех влюбленных?

2) Лилия. Многие видят красоту и изящество этого цветка. Во все века нежный и великолепный цветок считался символом чистоты, совершенства и непорочности. Но будьте аккуратнее, если решите покупать этот цветок. Терпкий запах либо привлекает, либо наоборот отталкивает от цветов. Разбавить букет из лилий можно розами, что предаст ему ещё большее благородство, а аромат в сочетании двух видов не передать словами.

3) Орхидея. Изящный цветок символизирует весну, гармонию. Это очень изысканный,  элегантный цветок. Часто его дарят состоятельным женщинам. Красоту этого цветка необходимо подчеркнуть, именно поэтому в одиночку он не кажется особенным, но в сочетании с другими цветами проявляет себя в выгодном свете.

4) Хризантема. Речь идёт о мелких цветах, которые всем своим видом походят на ромашки. Цветы радости, символ солнца. С помощью маленького букета можно выразить сокровенные чувства и свое искреннее отношение. Если вы хотите, чтобы ваша красавица больше улыбалась, то это именно то, что нужно.


Но что делать, если на пути к празднику встала аллергия? К сожалению, это одна из причин, по которой многие девушки не получают в подарок цветы.
В таком случае на сайте Антуриум tropic есть возможность приобрести подарочные наборы, которые запомнятся девушке. Мягкие игрушки или букеты из них станут долговечным напоминанием о важном моменте, а альтернативный букет из конфет подогреет и "подсластит" вечер.


Проведите день всех влюбленных в окружении приятного букета и любимого человека, а мы вам в этом поможем!

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0