Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

С Днем всех влюблённых!

14 февраля - День всех влюбленных!!! Прекрасный повод для того, чтобы подарить букет цветов любимому человеку и признаться в чувствах. Цветочная композиция подчеркнет романтическую обстановку, если вы предпочли накрыть праздничный стол дома. Вашей половинке будет приятно, если ваш совместный вечер начнется с того, что вы обменяетесь валентинками и преподнесете ароматный букет. Такая приятная атмосфера подарит приятные впечатления обоим влюбленным. Какие же цветы подарить любимой в этот день?

Букет в виде сердца – самый символичный и уместный подарок ко Дню Св. Валентина. Такая композиция продемонстрирует ваши чувства к возлюбленной как нельзя лучше. Посмотрите композиции Мулен руж, романтика, тайное признание и вы сможете найти «своё сердце»!

Отличным подарком будет роскошный букет из 25 роз и более. К тому же в Антуриум tropic действует выгодное предложение 25 роз за 1000 рублей! Если ваши чувства только зарождаются, выберите композицию из светлых (белых или розовых) роз, а чтобы выразить горячие и пылкие чувства подойдут алые и бордовые розы.

14 февраля мы все чувствуем приближение весны, несмотря на то, что еще царствует зима и за окном могут кружить хлопья снега. Особенно нам, жителям Сибири хочется как можно скорее приблизить наступление весны. Чтобы создать весеннее настроение, выбирайте букеты с яркими и сочными оттенками. Например, карнавал, солнечное утро, солнечный.

Чтобы придать букетам и композициям романтический шарм, соответствующий тематике праздника, флористы Антуриум tropic дополняют их символичными украшениями: нежной лентой, сердцами на прутиках, упаковкой из декоративной бумаги с подходящими принтами. Важно, что наши  флористы соблюдают правило: «Декора не должно быть много, чтобы он не затмил красоту бутонов!»

Какой бы цветочный подарок вы не выбрали, обязательно нужно его дополнить валентинкой с признанием в любви, поэтому в Антуриум tropic вы получите её в подарок. Ваша девушка наверняка оценит поздравление с интригой - закажите анонимную доставку, и цветочный подарок для вашей избранницы станет приятным сюрпризом.

Цветы на День Святого Валентина – это не просто красивый подарок. Это приятный знак внимания и заботы, который поможет признаться в своих чувствах красиво и романтично.

 

 

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0