Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Теплые осенние букеты

Что такое осень… Это время, когда нам всем не хватает тепла, когда солнце хоть и светит, но уже не согревает нас своими лучами. А что может привести в восторг любимого человека в любое время года? Конечно же, цветы. Поэтому нужно радовать себя и своих близких теплыми осенними букетами.

Герберы 

Яркие и по-настоящему солнечные герберы своим радужным, разноцветным фейерверком  подарят приятные эмоции вашим любимым и растопят сердце самого холодного человека. На языке цветов герберы означают удачу, радость и являются символом счастья. Эти цветы прекрасны сами по себе, но в сочетании, например, с розами выглядят еще более привлекательно.

Розы  

Среди множества букетов трудно сделать выбор и предугадать, понравится ли он нашим родным. Но всегда можно обратиться к излюбленной классике, королеве всех цветов- Розе.  Букет из  роз поможет выразить любые ваши эмоции и чувства- нежность, извинение, просьбу, доверие, любовь… Главное, правильно выбрать цвет. Роза - это прекрасный подарок на все случаи жизни.

Хризантемы

Букет из этих цветов универсален, ведь его можно подарить и на день рождения, и на свадьбу, и на другие торжества.  Он может включать в себя самые разнообразные краски:  жгучие желтые и оранжевые, спокойные белые, нежно- розовые…   «Золотоцветная» хризантема поднимет настроение в дождливый осенний день любому человеку. Делайте приятно своим близким!

 

На нашем сайте вы можете оформить заказ удобным способом, а также оформить доставку!

 

 

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0