Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Приближается Новый год!

Приближается Новый год! 2017 год Красного Петуха. Символ этого года считают эталоном мудрости, ведь он совмещает в себе удивительные качества - проницательность и организованность, тщеславие и педантичность, преданность и эгоизм.
При подготовке к встрече Нового года можно выделить два основных направления: украшение дома и покупка подарков для близких.
Петух любит гостеприимство, и если вы его соответствующе встретите, тогда в течение будущего года он будет приносить вам удачу. Поэтому к оформлению своего дома лучше подойти ответственно. У многих декабрь – это сумасшедший месяц! На работе - годовые отчеты, затем корпоративы, дома – генеральная уборка, стирка и прочие хлопоты.
Зачастую времени на то, чтобы украсить дом и купить всем подарки просто не остается. К счастью, в нашем веке это не проблема! В качестве подарков и украшений можно использовать композиции, которые уже подготовили профессиональные флористы.

1) Новогодние композиции

Оригинальные новогодние композиции, при оформлении которых используются елочные игрушки, праздничные свечи, искусственный снег помогут преобразить квартиру к праздникам!


2) Живая елка в горшке – не только украшение для дома, но и отличный подарок в Новый год.

                       

Если к новому году купить елку в горшке, то деревце не утратит своей красоты и не сбросит хвою.
Живая новогодняя елка в горшке – это отличный выбор для неравнодушных к экологии людей, противников рубки деревьев, а также для людей, знающих, что производство и последующая утилизация синтетических елей сопряжены с выбросами в атмосферу и с загрязнением почвы.

3) Пуансеттия (Poinsettia) – это просто новогоднее чудо!

По – другому её называют «рождественская звезда».
Пуансеттия — растение с великолепными красными прицветниками, собранными в звезды, контрастно выделяющимися на темно-зеленом фоне листвы. Увидев этот цветок однажды, вы сразу поймете, почему его назвали рождественской звездой.
Существует легенда о появлении данного растения. По преданию, маленький мальчик, у которого не было денег на покупку подарка для Христа, свято верил, что, если подарить от всего сердца даже скромный букетик, то он будет Господу мил и дорог, поэтому собирал вдоль дороги цветы. Когда ребенок внес в церковь свои растения, они вспыхнули красными и зелеными цветками — это было рождественское чудо. С тех самых пор ежегодно в декабре расцветает пуансеттия.

Вот так с помощью простых, но в тоже время красивых, оригинальных, чудесных новогодних композиций и растений можно с легкостью украсить свою квартиру к Новому году и Рождеству. Создать вокруг себя островки новогоднего счастья и наделить духом ожидания сказочного праздника свой дом Вам с радостью помогут флористы Антуриумtropic!

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0