Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Благодарный Август

Август – самое благодарное время года! Он дарит нам много свежих и сочных плодов, ярких и буйных красок природы и удивительную красоту цветов, манящих своим ароматом. Август – самое время сказать «СПАСИБО» и без всякого повода подарить заботу, внимание и любовь своим близким.
Как известно, лучшим подарком являются не только книги, но и цветы. Какие цветы дарить в августе?

Розы
В независимости от времени года – роза остается любимицей большинства. Любой сорт, цвет, размер бутона по-своему прекрасен. Роза не подвластна времени и моде, её можно и нужно дарить всегда и всем. Именно поэтому мы вернули нашу постоянную акцию «Букет из 25 роз всего за 1000 рублей!». Балуйте своих любимых!
Хризантемы
Импортные хризантемы доступны круглогодично, но в августе уже расцветают местные цветы, выращенные под жарким солнышком. Невероятный запах, насыщенный цвет бутонов смогут поднять настроение и восхитить всех без исключения. К тому же радовать хризантема будет очень долго. Сезон хризантем длится до самых морозов, поэтому обязательно подберите пышный и ароматный букетик для родного человека.
Лилии
В древности египтяне и греки – считали лилию символом возрождения и свободы.
Лилия не простой цветок с довольно сильным ароматом. Поэтому при выборе нужно убедиться, что у получателя нет аллергии. В большинстве же случаев цветок оставляется только положительные эмоции и собирает толпы поклонниц. Белая лилия является символом чистоты, величия, благородства и непорочности. Желтая - говорит о веселье и легкомысленности. В первую очередь дарите лилии влюбленным молодым девушкам, так как ни один другой цветок не несет в себе столько нежности и доброты.

На нашем сайте вы можете оформить заказ удобным способом, а также оформить доставку!
Не забывайте дарить цветы своим близким на праздники и просто так, без повода! Ведь они – знак внимания, любви, уважения; украшения для дома; неотъемлемый атрибут праздника.

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0