Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

8 марта, тюльпаны и магия весны

Возможно вы не знали, но команда Антуриум-tropic умеет читать ваши мысли!

И мы уверены, что вы уже не раз задумались о приходе весны и празднике всех женщин — 8 марта. А также о прекрасных цветах, которые будут долго радовать вас после праздника.

Антуриум-tropic даём вам возможность материализовать все мысли и мечты без использования магии, так как все праздники в наших магазинах будет много свежих, нежных тюльпанов!

Распахивайте объятия и принимайте в них наши невероятные тюльпаны! И можно даже ничего не говорить: просто бережно передайте цветы в руки той, которая вам дорога, и вместе любуйтесь поразительной нежностью и красотой каждой веточки, каждого лепестка.

Тюльпаны — это идеальный вариант для первого весеннего праздника. Пока на улице ещё лежит снег, а в сердце уже тепло и любовь, тюльпаны в вашем доме станут плавным переходом между сезонами, подарят ощущение свежести, свободы и праздника.

Тюльпаны — главные цветы начала весны. Именно их лучше подарить, выбирая цветы на Международный женский день. Это не просто универсальный подарок, но и красивый, стойкий цветок.

Цветы можно купить в бутоне, в среднем или полном раскрытии.

Ниже вы увидите несколько советов о том, как сохранить внешний вид цветов после покупки:

1. Местоположение. Поставьте тюльпаны в такое место, где цветам будет тепло, их не заденут сквозняки и солнце не обожжёт своими лучами.

2. Сделайте срез. Перед тем, как поставить цветы в воду, срежьте цветы таким образом, чтобы на оставшихся стебельках было не менее 2-листьев. Сделайте косой срез и несколько царапин кончиком ножа, чтобы влага лучше впитывалась растением.

3. Вода. Регулярно меняйте воду в вазе каждый день. Вода должна быть холодной, можно даже добавить несколько кусочков льда.

4. Против гнили. Чтобы цветы не гнили, в воду можно добавить пару капель марганцовки, таблетку аспирина, либо кусочек угля.

Вот простые советы, которые помогут цветам дольше радовать вас своим видом.

А мы напоминаем, что уже начинается предпраздничная суета, и все эти дни мы готовы встречать вас большим количеством свежих тюльпанов.

Мы не используем магию. Только внимательное отношение и атмосфера, которую мы ежедневно дарим нашим клиентам — вам!

Благодарим вас за доверие и желаем прекрасного предпраздничного настроения!


Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0