Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Июльская свадьба – это классика. Неудивительно, что при планировании своей свадьбы часто пары выбирают именно этот жаркий месяц. Разгар лета и сезон отпусков делает своё дело – молодожены стремятся отпраздновать создание семьи с родными и близкими теплым летним днем и сразу же отправиться в «медовый месяц».

Ажиотаж присутствует везде – в ЗАГСах и ресторанах, в event-агенствах и, конечно, в цветочных магазинах. Поэтому важно не упустить следующие моменты.

Образ молодоженов

Без поиска красивого платья невесты и костюма жениха не обходиться ни одна свадьба. Однако не стоит забывать о букете невесты и бутоньерки для жениха, которые помогут завершить образ, сделать его гармоничным.

Бутоньерка для жениха – это тот особый аксессуар, который превращает мужской костюм в праздничный, придает ему необходимую торжественность и лоск.

Букет невесты – не просто обязательный аксессуар. Он отражает характер невесты, её вкус, настроение и любовь.

По традиции цветы невесте преподносит жених, поэтому именно ему следует заняться его выбором. Самое главное, выбрать букет с любовью, а в остальном вам помогут специалисты.

Закажите букет заранее. Так как его изготовление – это совместная работа не одного и не двух людей. Забрать букет лучше в день свадьбы. Дома он может потерять привлекательность, а в салоне ему обеспечат все условия и нужный температурный режим, чтобы во время свадьбы цветы приносили вам исключительно положительные эмоции.

Образ подружек невесты

В последнее время стала прослеживаться европейская традиция, предусматривающая создание единого образа подружек невесты. Для этого используют как одинаковые наряды, сшитые на заказ, так и платья одной цветовой гаммы. В обоих случаях дополнить образ помогут цветочные ободки и браслеты, эти изделия не только выделят девушек среди гостей свадьбы, но и подчеркнут стиль самой свадьбы.

Оформление, стиль свадьбы

Выездная регистрация перестала быть редкостью, но не перестала быть грандиозным событием.  Красивое оформление выездной регистрации создаст нужную атмосферу на вашем празднике и обеспечит сказочное воспоминание самого трогательного и ответственного момента всей свадьбы.

Оригинальное оформление зала – деталь, которая делает праздник, задает настроение и стиль всей свадьбе. Флористика – настоящее искусство, способное превратить банкетный зал в уникальную композицию из живых цветов.

Оформление машины немаловажная деталь, которая сделает акцент на вашей свадьбе. Красиво оформленная машина позволит останавливать на себе восхищенные взгляды прохожих.

Свадебные аксессуары и подарки молодоженам – это детали свадьбы, они задают визуальный образ, индивидуальность, и также, находят функциональное применение. Среди них можно выделить свечи, свадебные коробочки, рамки для имен, а также специальные наборы.

Свадьба – праздник, который вы запомните надолго.
Мы уверенны, что вы непременно найдете цветы по своему вкусу и насладитесь этим днём.

 

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0