Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Приближается самый нежный, милый и самое главное женственный день в году. Для прекрасных дам это день приятных слов, подарков и любви. Для их кавалеров, это возможность показать все свои чувства и благодарность за их существование. Чтобы устроить праздник для всех наших клиентов, мы приглашаем вас принять участие в розыгрыше очаровательного комнатного растения от Антуриум Tropic. Розыгрыш проходит в наших группах в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Поспешите выиграть подарок для себя, милые женщины. Мужчины, участвуйте в розыгрыше, чтобы удивить своих очаровательных дам! Но если вам этого мало для восхваления прекрасной половины человечества, мы предлагаем вашему вниманию прекрасные букеты, которые не оставят равнодушным ни одну женщину!

1. Тайное признание - Преподнесите в подарок цветочное сердце, заказав «анонимную доставку». Вы можете раскрыть себя, написав обращение в красивой открытке или же создать интригу, оставаясь в тени.

2. Спеши любить - Бесподобный, шикарный, великолепный букет из 101 кенийской розы! Букет, способный выразить адресату весь спектр чувств.

3. Экспрессия - Букет из ярких, огненных хризантем зарядит позитивными эмоциями!

4. Моей принцессе - Что может быть романтичнее, чем подарок букета из роз в виде сердца? Самый простой и действенный способ вернуть романтику в длительные отношения или покорить сердце девушке на первом свидании. А еще такой букет поможет выразить свою любовь маме.

5. Райский сад - «— Но я чувствую, что нравлюсь вам. — Понравиться мне не сложно, только это мало что значит» - Эрнест Хемингуэй «Райский сад» Чтобы вы не только понравились, но еще и запомнились, преподнесите своей возлюбленной букет «райский сад»

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0