Антуриум-tropic: интернет магазин цветов в барнауле

+7 (3852) 39-69-99

Весна – повод дарить цветы без повода! Антуриум tropic предлагает весеннюю коллекцию…

Весна – это праздник каждый день. Особенно в Сибири весну мы ждем всегда с нетерпением, встречаем с радостью и улыбкой, поздравляем всех прекрасных женщин с 8 Марта, делимся хорошим настроением.

Но хочется сказать о том, какое же малое значение мы придаем цветам. Мы дарим и получаем их в основном только по праздникам, а ведь как было бы приятно получить неожиданный сюрприз в виде весеннего букета в обычный будний день.

К тому же многие стали забывать о символике цветов, хотя на самом деле у каждого бутона есть свое предназначение. Подарив грамотно составленный букет или просто же один цветок, вы можете о многом рассказать получателю. Антуриум tropic предоставит чудесную весеннюю открытку, в которой можно добавить пару слов в дополнение к букету.

Представляем Вам цветочную коллекцию «Символика Весны»  и рассказываем о чем говорит каждый из букетов.

1) Букет из хризантем

Хризантема — яркий, красивый, ароматный цветок. В Китае и Японии этот цветок называют золотым и считают, что хризантема символизирует счастье и благополучие.

Букет желтых хризантем символизирует трепетную любовь, хрупкость, доверие. Белые хризантемы говорят о невинности, искренности, чести и нежности.

Сильная привязанность и страсть – красные хризантемы. Самое главное достоинство хризантем в том, что они могут долго сохранять свой внешний вид. Если дарить большой букет хризантем, то можно без боязни покупать их в любом количестве.

2) Букет из орхидей и алых роз

Живописная композиция из свежих орхидей и алых роз - это лучшее признание в самых нежных чувствах — подарок, который обязательно будет принят с благодарностью.

Алая и бордовая роза в букете будет говорить о влюбленности, восхищении и неистовой страсти. Дарящий словно хочет сказать – «Вы настолько прекрасны, что не осознаете это». Олицетворение страсти, любви, семейного уюта, плодородия – все это про орхидею. Если Вы дарите орхидею, то показываете избраннице, что она обладает роскошным вкусом, чувством стиля, сексуальностью и харизмой.

3) Самый весенний букет «Солнечное утро»

Сочный букет из тюльпанов, орхидеи, рускуса и гиперикума сделает любое утро самым солнечным и на душе сразу станет светло. Такой букет по-настоящему весенний, как яркие лучи после долгой зимы. Подобное сочетание цветов говорит о любви, романтике и восхищении.

Гиперкум в древние времена считался волшебным, магическим и чарующим цветком. В настоящее время он используется флористами в качестве дополнения к основному букету, придает ему нежности и весеннего настроения.

Рускус с точки зрения символики,  олицетворяет надежность и жизненную опору. Поэтому такой букет, как нельзя кстати, подойдет для подарка супруге.

4) Дыхание ангела

Этот букет является лидером продаж уже на протяжении нескольких лет! Букет из очаровательных экзотических орхидей и нежных роз будет более чем уместен и на официальном торжестве, в качестве подарка на день рождения или на свидание. Легкий, воздушных, оригинальный и утонченный… не хватит слов, чтобы описать красоту этих цветов, но хватит одного букета, чтобы выразить все чувства! Такой букет символизирует нежное и трепетное отношение, а также выражает желание заботиться и оберегать получателя.

5) Карнавал

Букет создан для того, чтобы приносить радость и позитивные эмоции! Это карнавал ярких красок и ароматов! Рецепт отличного настроения: герберы – яркие и привлекательные цветы, мелкие желтые хризантемы – искристые как лучики солнца, ароматные розы и еще несколько секретных ингредиентов. Герберы – это своеобразный талисман супружеского благополучия.  А также они считаются самым загадочным цветком, потому что символизирует одновременно тайну и открытость миру. Гербера один из любимых цветов и это не удивительно. Герберу не возможно не полюбить за ее открытость, за радость, за тепло которую она дарит. Гербера гораздо больше, чем просто цветок она желанный гость в любом доме - она, будто говорит тебе, улыбаясь – «привет, как же мы давно не виделись». 

Мастер-классы

Новости

08/05/2020

Гвоздика — символ стойкости и славы

Круглосуточная бесплатная доставка 8 (3852) 39-69-99

22/04/2020

Ждем Вас за цветочными покупками!

Работаем в привычном режиме!

15/04/2020

Цветочные тренды весны!

+7 (3852) 39-69-99 Авалон: разработка сайта
Экспресс-доставка цветов, тел. +7 (3852) 39-69-99
0